Дифференциальный выключатель IEK ВД1-63 MDV11-2-025-030
КОД: 1652672
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВД1-63
Вес: 0.21 кг
Штрихкод: 4606056209808
Габариты (ДxШxВ): 8.7 x 4.2 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота82 мм
Ширина36 мм
Типдифференциальный
Вес нетто0.21 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение220 В
Модельный рядВД1-63
Глубина74 мм
Количество полюсов2
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА