Крышка центрального переходника Система КМ 200-400 мм LO10116 KPD200-400-C
КОД: 10272325
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KPD200-400-C
Вес: 0.434 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 40 x 1.2 см
Характеристики
Высота12 мм
Длина155 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм
Типкрышка
Толщина металла1 мм