Крышка т-отвода Система КМ KTDV90-200
КОД: 10278214
Производитель: Система КМ
Вес: 0.389 кг
Габариты (ДxШxВ): 40 x 20 x 1.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки200х12х400 мм
Высота12 мм
Длина400 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм
Типкрышка
Толщина металла0.55 мм