IEK Выкл. авт. ВА47-60M 1Р 63А 6кА B MVA31-1-063-B
КОД: 1803151
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-60M MVA31-1-063-B
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Глубина71 мм