IEK Вставка плавкая ППНИ-33 80А габарит 00 ИЭК DPP10-080
КОД: 10031717
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4606056057782
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Плавкая вставка IEK ППНИ-33 DPP10-080
Характеристики
Высота78 мм
Длина29 мм
Ширина56 мм
Видвставка плавкая
Типсиловой
Номинальный ток80 А