Источник бесперебойного питания Powercom SPIDER, интерактивная, 1100 ВА/600 Вт, Tower SPD-1100U LCD
КОД: 1800211
Производитель: Powercom
Артикул производителя: SPIDER
Вес: 8.15 кг
Штрихкод: 4712505037226
Габариты (ДxШxВ): 62 x 37 x 35 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник бесперебойного питания Powercom SPIDER Tower SPD-1100U LCD
Характеристики
Габариты без упаковки350х100х278 мм
Высота350 мм
Ширина100 мм
Тип установкинапольный
Вес нетто7.8 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавстроенный
Емкость аккумулятора9 А*ч
Глубина278 мм
Степень защиты20 IP
Дисплейда
Количество розеток8 шт
Min входное напряжение220 В
Для станковнет
Количество фаз1
Тип розеткиевророзетка с заземлением (Schuko)
Тип охлажденияпассивное
Max входное напряжение240 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Режим байпаснет
Для компьютерада
Для ЦОДнет
Для домада
Для котланет
Для насосовнет
Для медицинынет
Для серверанет
Промышленныенет
Для чувствительного оборудованиянет
Пиковая мощность1100 В*А
Максимальная мощность (кВт)0.6
Номинальное входное напряжение220 В
Форма волны на выходеступенчатая аппроксимация синусоиды
Входной разъемEURO
Стабилизация выходного напряжения (±)5 %