Источник бесперебойного питания Powercom Raptor, OffLine, 2000VA/1200W, Tower, Schuko RPT-2000AP LCD
КОД: 1782954
Производитель: Powercom
Артикул производителя: Raptor
Вес: 11.571 кг
Габариты (ДxШxВ): 46 x 23 x 26 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник бесперебойного питания Powercom Raptor RPT-2000AP LCD
Характеристики
Габариты без упаковки143х100х278 мм
Высота143 мм
Ширина100 мм
Тип установкинапольный
Вес нетто4.4 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавстроенный
Емкость аккумулятора9 А*ч
Глубина278 мм
Степень защиты20 IP
Дисплейда
Количество розеток4 шт
Min входное напряжение220 В
Для станковнет
Количество фаз3
Тип розеткиевророзетка с заземлением (Schuko)
Тип охлажденияпассивное
Max входное напряжение240 В
Технологияoff-line (резервный)
Для компьютерада
Для ЦОДнет
Для домада
Для котланет
Для насосовнет
Для медицинынет
Для серверанет
Промышленныенет
Для чувствительного оборудованиянет
Пиковая мощность2000 В*А
Максимальная мощность (кВт)1.2
Номинальное входное напряжение220 В
Форма волны на выходеступенчатая аппроксимация синусоиды
Стабилизация выходного напряжения (±)5 %