КОД: 10625077
Производитель: Powercom
Артикул производителя: Smart-UPS SMART RT
Вес: 26.904 кг
Габариты (ДxШxВ): 72 x 58 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart-UPS SMART RT SRT-1500A LCD
Характеристики
Габариты без упаковки285х103х232 мм
Высота103 мм
Ширина285 мм
Тип установкинапольный/в стойку
Вес нетто4.37 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавстроенный
Емкость аккумулятора9 А*ч
Глубина232 мм
Степень защиты20 IP
Дисплейда
Количество розеток8 шт
Min входное напряжение220 В
Для станковнет
Количество фаз1
Тип розеткикомпьютерная (С13)
Тип охлажденияактивное (с вентилятором)
Max входное напряжение240 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Для компьютерада
Для ЦОДда
Для домада
Для котланет
Для насосовнет
Для медициныда
Для серверанет
Промышленныенет
Для чувствительного оборудованияда
Пиковая мощность1500 В*А
Максимальная мощность (кВт)1.35
Номинальное входное напряжение220 В