Интерфейсный модуль реле РЕЛЕОН 1 CO контакт 6А; 12В AC/DC; винт. зажимы RM151001200
КОД: 1797181
Производитель: РЕЛЕОН
Артикул производителя: RM151001200
Вес: 0.03 кг
Штрихкод: 4603805464280
Габариты (ДxШxВ): 9.6 x 0.6 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки96х6х80 мм
Вес нетто0.03 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток6 А
Номинальное напряжение12 В
Модельный рядRM1
Способ монтажана DIN-рейку
Тип напряжения управленияпеременный/постоянный (AC/DC)
Напряжение управления12 В