Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-60-4.8-12-IP20-PRO-6-3-KIT, 3 метра с адаптером, 4,8Вт/м, 12В, SMD2835, 8мм, 60 диодов/м, 7 Лм/чип, IP20,6500К - холодный белый 500421
КОД: 1794149
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-2835-60-4.8-12-IP20-PRO-6-3-KIT
Вес: 0.255 кг
Габариты (ДxШxВ): 18.6 x 21.3 x 5.5 см
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-2835-60-4.8-12-IP20-PRO-6-3-KIT 500421
Характеристики
Цветхолодный белый
Защита от пыли и влагиIP20
ГОСТIEC 62321-3-1-2016
Тип управлениянет
Проводпровод с вилкой
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты3 м
Количество светодиодов60 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр4.8 Вт