EKF Блок розетка-розетка 16А с/з с крышкой IP44 белая Прага PROxima EKRR16-050-10-440
КОД: 1792185
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Прага PROxima
Вес: 0.182 кг
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 7.5 x 7.5 см
Блок розетка-розетка EKF Прага PROxima EKRR16-050-10-440
Степень защитыIP44
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышкада
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства125 мм
Высота устройства68 мм
Глубина устройства50 мм