IEK Светильник LED трековый 302 PRO 30Вт 4000K 36град белый LDSK-0-302-30-4000-K01
КОД: 1791571
Производитель: Иэк
Артикул производителя: 302 PRO
Вес: 0.81 кг
Штрихкод: 4606056654196
Габариты (ДxШxВ): 22 x 11 x 21 см
Трековый светильник IEK 302 PRO LDSK-0-302-30-4000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки198х155х257 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияPro
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Мощность30 Вт
Мощность лампочки30 Вт