Автоматический модульный выключатель КЭАЗ 1п C 50А 6кА OptiDin BM63-1C50-УХЛ3 260512
КОД:
Производитель:
Кэаз
Артикул производителя:
1п C 50А 6кА OptiDin BM63-1C50-УХЛ3
Габариты (ДxШxВ):
9 x 8 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 200.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Высота | 85 мм |
|---|
| Ширина | 17.5 мм |
|---|
| Тип | модульный |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип монтажа | на DIN-рейку |
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальный ток | 50 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Модельный ряд | OptiDin |
| Глубина | 73.7 мм |