Автоматический модульный выключатель КЭАЗ 1п C 10А OptiDin BM63-1C10-10-УХЛ3 249249
КОД: 1774942
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: 1п C 10А OptiDin BM63-1C10-10-УХЛ3
Вес: 0.129 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота85 мм
Ширина17.5 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение230 В
Модельный рядOptiDin
Глубина73.7 мм