INNOCONT Светосигнальная колонна d=70мм, светодиод, стойка 55мм, основание d=70мм,постоянное свечение, без зуммера, цвет: желтый, 24VDC, IP65, кабель 0,5м TL70-024-Y-55
КОД: 1790772
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: TL70-024-Y-55
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 4687203077112
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8 x 19 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светосигнальная колонна INNOCONT TL70-024-Y-55
Характеристики
Цветжелтый
Степень защиты65 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Диаметр колонны70 мм