IEK Светильник LED линейный 1501 55вт 4000К 1500х76х63мм LDCK-0-1501-55-4000-K01
КОД: 1787995
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LED 1501
Вес: 2.5 кг
Штрихкод: 4606056654479
Габариты (ДxШxВ): 151.5 x 8 x 5.5 см
Линейный светильник IEK LED 1501 LDCK-0-1501-55-4000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки63х76х1500 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Мощность светильника55 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Вилка в комплектенет
Длина светильника1500 мм
Ширина светильника76 мм
Высота светильника63 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки55 Вт