Дифференциальный выключатель IEK УЗО ВД1-63, 2Р, 40А, 30мА, тип А MDV11-2-040-030
КОД: 1787816
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВД1-63
Вес: 0.21 кг
Штрихкод: 4606056209846
Габариты (ДxШxВ): 9 x 4.2 x 8.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный выключатель IEK ВД1-63 MDV11-2-040-030
Характеристики
Высота82 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Вес нетто0.21 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61008-1-2020
Номинальный ток40 А
Модельный рядВД1-63
Глубина74 мм
Количество полюсов2
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА