Светодиодный светильник Jazzway архитектурный PWL-12080/40D 2х4Вт 4000К GR серый фасадный 230В/50Гц IP65 5024786
КОД: 1787366
Производитель: Jazzway
Артикул производителя: PWL-12080/40D
Вес: 0.192 кг
Габариты (ДxШxВ): 0.4 x 0.9 x 13.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Jazzway PWL-12080/40D 5024786
Характеристики
Габариты без упаковки80х30х120 мм
Типархитектурные
Лампа в комплектенет
Мощность светильника8 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусапластик
Материал плафонапластик
Вид креплениянастенный
Цвет плафонабелый
Цвет корпусасерый
Проводпровод без вилки
Датчик движениянет
Мощность лампы4 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина120 мм
Ширина изделия80 мм