Светодиодный светильник Jazzway архитектурный PWL-120120/0-90D 2х4Вт 4000К BL черный фасадный 230В/50Гц IP65 5024847
КОД: 1488676
Производитель: Jazzway
Артикул производителя: PWL-120120/0-90D
Вес: 0.275 кг
Габариты (ДxШxВ): 0.6 x 12.5 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Jazzway PWL-120120/0-90D 5024847
Характеристики
Габариты без упаковки120х52х120 мм
Типархитектурные
Лампа в комплектенет
Мощность светильника8 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусапластик
Материал плафонапластик
Вид креплениянастенный
Цвет плафонабелый
Цвет корпусачерный
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Количество ламп2 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы4 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина120 мм
Ширина изделия120 мм