General Lighting Systems Универсальный светильник GUNI-50BT-600-IP40-6-EM 414106
КОД: 1779636
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GUNI-50BT-600-IP40-6-EM
Вес: 1.19 кг
Штрихкод: 4630061254317
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х19 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыглянцевая
Мощность светильника50 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В