General Lighting Systems Универсальный светильник GUNI-50BT-600-IP40-4-EM 414105
КОД: 1750758
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GUNI-50BT-600-IP40-4-EM
Вес: 1.19 кг
Штрихкод: 4630061254300
Габариты (ДxШxВ): 1.9 x 59.5 x 59.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х19 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыглянцевая
Мощность светильника50 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В