JUPITER LIGHTING люстра N10-4706/5
КОД: 1777372
Производитель: JUPITER LIGHTING
Артикул производителя: N10-4706/5
Вес: 2.3 кг
Штрихкод: 5905700117131
Габариты (ДxШxВ): 28 x 28 x 28.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Типнакладные
Лампа в комплектенет
Вес нетто1.5 кг
Мощность светильника300 Вт
ЦокольE27
Тип лампынакаливания/светодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильминимализм
Материал плафонаметалл
Вид креплениянакладной
Цвет плафонапрозрачный, черный
Количество ламп5
Высота38.5 см
Мощность лампочки60 Вт
Площадь освещения20 м²
Напряжение питания220В
Регулировка яркостинет
Материал арматурыметалл/дерево
Цвет арматурычерный, светлое дерево
Трансформатор в комплектенет
Проводбез провода
Основной цветчерный, светлое дерево
Диаметр59.5 см
Тип плафоновцветной
Особенностинет
Поверхность арматурыматовая
Поверхность плафоновматовая
Направление плафоноввниз
LED-подсветканет
Диаметр врезного отверстия10 мм