Реле времени IEK ORT 2 контакта, 12-240В, AC/DC ORT-2T-ACDC12-240V
КОД: 1771296
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ORT
Вес: 0.106 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 2.3 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Реле времени IEK ORT ORT-2T-ACDC12-240V
Характеристики
Габариты без упаковки18х64х90 мм
Цветсерый
Видна DIN-рейку
Типнедельный/суточный
Вес нетто0.08 кг
Степень защитыIP40
Номинальный ток16 А
Модельный рядORT
Потребляемая мощность12 Вт