Погружной дренажный насос для грязной воды Кратон DWP-800FI 5 04 02 015
КОД: 1764346
Производитель: Кратон
Артикул производителя: DWP-800FI
Вес: 5.14 кг
Штрихкод: 2901504020151
Габариты (ДxШxВ): 24 x 16.5 x 35.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки240х165х355 мм
Видпогружной
Типдренажный для грязной воды
Класс товараБытовой
Вес нетто5.14 кг
Материал корпусапластик
СерияDWP
Напряжение220 В
Мощность800 Вт
Длина кабеля10 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIPX8
Давление0.8 атм
Тип питаниясеть
Производительность225 л/мин
Высота подъема8 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениевнешняя G1 1/2 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление0.8 атм
Количество аккумуляторов в комплектенет шт
Глубина погружения7 м
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткипластик
Соединитель в комплекте3внешняя G 1 1/2
Соединитель в комплекте1внешняя G1
Допустимый диаметр твердых частиц2 мм
Остаточный уровень воды25 мм