Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-12-IP20-6, 50 метров, 9,6Вт/м, 12В, SMD2835, 8мм, 120 диодов/м, 7Лм/м, IP20, 6500К - холодный белый 501460
КОД: 1763166
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-2835-120-9.6-12-IP20-6
Вес: 0.75 кг
Штрихкод: 4660125951739
Габариты (ДxШxВ): 45 x 48 x 1 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-12-IP20-6 501460
Характеристики
Цветхолодный белый
Защита от пыли и влагиIP20
ГОСТIEC 62321-3-1-2016
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Диапазон рабочих температурот 0 до +60 °С
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты50 м
Количество светодиодов120 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр9.6 Вт