Предохранитель СВЕТОЗАР "СТАНДАРТ" автоматический резьбовой, 25 A, 220 В SV-49095-25
КОД: 1465416
Производитель: Светозар
Артикул производителя: SV-49095-25
Вес: 0.085 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота80 мм
Длина40 мм
Ширина40 мм
ЦокольЕ27
Номинальный ток25 А
Напряжение220 В