Блок питания AcTEC 12В, 4Вт, IP65, 0.33A, 38x27x21мм MINI12V/4W
КОД: 1763043
Производитель: AcTEC
Артикул производителя: MINI12V/4W
Вес: 0.04 кг
Штрихкод: 4673728350304
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 10 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Герметичный блок питания AcTEC MINI12V/4W
Характеристики
Габариты без упаковки53х27х21 мм
Высота21 мм
Длина53 мм
Ширина27 мм
Типблок питания
Вес нетто0.04 кг
Защита от пыли и влагиIP 65
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность4 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.33 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В