Блок питания Amatek AP-DU12/20DIN 12В / 2А резервированный, стабилизированный 7000705
КОД: 1761696
Производитель: Amatek
Артикул производителя: AP-DU12/20DIN
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 2500070007056
Габариты (ДxШxВ): 5.6 x 2.7 x 9.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания Amatek AP-DU12/20DIN 7000705
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Вес нетто0.2 кг
Номинальный ток2 А
Выходная мощность24 Вт
Выходное напряжение12 В