Блок питания Amatek AP-S12/100 12В/10А 7000610
КОД: 1452043
Производитель: Amatek
Артикул производителя: AP-S12/100
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 2500070006103
Габариты (ДxШxВ): 20 x 10 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания Amatek AP-S12/100 7000610
Характеристики
Габариты без упаковки199х99х42 мм
Материалметалл
Типблок питания
Вес нетто0.3 кг
СерияAP-S12
Номинальный ток10 А
Напряжение12 В
Влажность10-90 %
Выходное напряжение12 В