MAYTONI Потолочный светильник Onda 12W 4000K C024CL-L12W4K
КОД: 1761318
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Onda
Вес: 0.39 кг
Штрихкод: 4251110068046
Габариты (ДxШxВ): 9 x 9.1 x 9.1 см
Потолочный светильник MAYTONI Onda C024CL-L12W4K
Характеристики
Габариты без упаковки80х85х85 мм
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматурыбелый
Вес нетто0.32 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вид креплениянакладной
Цвет плафонабелый
Место установкипотолочный
Световой поток900 Лм
Цветопередача80 Ra
Мощность лампочки12 Вт