Потолочный светильник MAYTONI Dafne C027CL-L10B
КОД: 1364116
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Dafne
Вес: 0.43 кг
Штрихкод: 4251110097145
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 6.5 x 17 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки50х50х160 мм
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматурычерный/черный
Вес нетто0.41 кг
Мощность светильника10 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал плафонаалюминий
Вид креплениянакладной
Цвет плафоначерный
Место установкипотолочный
Световой поток680 Лм
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет (встроенные светодиоды)
Мощность лампочки10 Вт
Особенности крепления к основаниюнет
Диаметр врезного отверстия50 мм