Блок питания INNOCONT -10 +50С, IP20, вход: 220VAC, 1.4А, выход: 240W, 24VDC, 10A, типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение SB-D-240-24
КОД: 1756948
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: SB-D-240-24
Вес: 1.04 кг
Штрихкод: 4687203076245
Габариты (ДxШxВ): 13.5 x 13.5 x 11.5 см
Преобразователь напряжения INNOCONT SB-D-240-24
Характеристики
Высота125.2 мм
Ширина125.5 мм
Степень защитыIP20
Глубина100 мм
Max рабочая температура50 °С
Min рабочая температура-10 °С
Выходная мощность240 Вт
КПД84 %
Относительная влажность85 %
Номинальный выходной ток10 А
Диапазон настройки выходного напряжения24 В
Тип питающего напряженияпеременный ток (AC)
Диапазон входного напряженияAC (110-220) В
Диапазон выходного тока1.4 А