Блок питания INNOCONT -10 +50С, IP20, вход: 220VAC, 5А, выход: 500W, 24VDC, 20A, типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение SB-P-500-24
КОД: 10246009
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: SB-P-500-24
Вес: 1.3 кг
Штрихкод: 4687203076351
Габариты (ДxШxВ): 13 x 24.5 x 8 см
Преобразователь напряжения INNOCONT SB-P-500-24
Характеристики
Высота124 мм
Ширина241 мм
Степень защитыIP20
Глубина65 мм
Max рабочая температура50 °С
Min рабочая температура-10 °С
Выходная мощность480 Вт
КПД83 %
Относительная влажность85 %
Номинальный выходной ток20 А
Диапазон настройки выходного напряжения24 В
Тип питающего напряженияпеременный ток (AC)
Диапазон входного напряженияAC (110-220) В
Диапазон выходного тока7.5 А