Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM, интерактивная, 600 ВА / 480 Вт, Rack, KIN-600AP-RM-1U
КОД: 10474297
Производитель: Powercom
Артикул производителя: King Pro RM
Вес: 10.07 кг
Габариты (ДxШxВ): 47 x 43 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-600AP-RM-1U
Характеристики
Габариты без упаковки130х428х486 мм
Высота130 мм
Ширина428 мм
Тип установкив стойку
Вес нетто32.7 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавстроенный
Емкость аккумулятора9 А*ч
Глубина486 мм
Степень защиты20 IP
Дисплейнет
Количество розеток5 шт
Min входное напряжение220 В
Для станковнет
Количество фаз1
Тип розеткикомпьютерная (С13)
Тип охлажденияпассивное
Max входное напряжение240 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Для компьютерада
Для ЦОДнет
Для домада
Для котланет
Для насосовнет
Для медицинынет
Для серверанет
Промышленныенет
Для чувствительного оборудованиянет
Пиковая мощность600 В*А