Светодиодный безрамочный светильник Smartbuy BDL круг 24Вт/6500К SBL-BDL-24-65K
КОД: 1750173
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: BDL
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 4690626077867
Габариты (ДxШxВ): 3 x 17 x 21 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Безрамочный светодиодный светильник Smartbuy BDL SBL-BDL-24-65K
Характеристики
Габариты без упаковки170х170х25 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.18 кг
Мощность светильника24 Вт
Материал плафонапластик
КоллекцияBDL
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника170 мм