Светодиодный безрамочный светильник Smartbuy BDL круг 18Вт00К SBL-BDL-18-4K
КОД: 1583726
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: BDL
Вес: 0.12 кг
Штрихкод: 4690626077836
Габариты (ДxШxВ): 3 x 12.5 x 17 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Безрамочный светодиодный светильник Smartbuy BDL SBL-BDL-18-4K
Характеристики
Габариты без упаковки120х120х25 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.12 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусапластик
Материал плафонапластик
КоллекцияBDL
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника120 мм