ELKO EP HRN-41/400 Реле комплексного контроля напряжения AC 400 V 00000000642
КОД: 1740245
Производитель: ELKO EP
Артикул производителя: HRN-41/400
Вес: 0.249 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 5.2 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Реле комплексного контроля напряжения ELKO EP HRN-41/400 642
Характеристики
Габариты без упаковки90х52х65 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Модельный рядHRN
Способ монтажана DIN-рейку
Потребляемая мощность2.5 Вт