Концевая заглушка Weyer защита для гофрированных труб WQE-AD13.0B - WE2701300
КОД: 1739182
Производитель: Weyer
Артикул производителя: WQE-AD13.0B
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4687202701018
Габариты (ДxШxВ): 1.5 x 1.5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
МатериалТермопластический эластомер (ТРЕ)
Цветчерный
Типконцевая втулка
Количество в упаковке1 шт
Степень защиты66 IP
Диаметр кабеля3-10 мм
Диаметр установки13 мм
Min диаметр кабеля3 мм
Max диаметр кабеля10 мм