Источник питания Mean Well AC/DC IRM-60-12ST Т02288492
КОД: 1738604
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: AC/DC IRM-60-12ST
Вес: 0.195 кг
Габариты (ДxШxВ): 11 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки87 x 52 x 29.5 мм
Высота29.5 мм
Длина87 мм
Ширина52 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениепромышленная автоматика
ГОСТнет
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В