Автоматический дифференциальный выключатель EKF АД-32 2п 20А 30мА PROxima DA32-20-30-pro
КОД: 1730346
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АД-32 PROxima 2п 20А 30мА
Вес: 1.098 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 4 x 8.5 см
Дифференциальный автоматический выключатель EKF АД-32 PROxima 2п 20А 30мА DA32-20-30-pro
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток20 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей2
Глубина72 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА