General Lighting Systems Светильник GCL-10GX53-H38-GM темно - серый 10 10 689200
КОД: 1729093
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GCL-10GX53-H38-GM
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4630031866625
Габариты (ДxШxВ): 10.8 x 10.8 x 6.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник General Lighting Systems GCL-10GX53-H38-GM 689200
Характеристики
Габариты без упаковки108х108х38 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника13 Вт
Цвет плафонанет
Цвет корпусатемно-серый
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы13 Вт
Диаметр светильника108 мм
Ширина врезного отверстия87 мм