Удлинитель Smartbuy 3 гнезда 10 метров 16А/3,5кВт с выкл.и заземлением ПВС 3х1,0 SBE-16-3-10-ZS
КОД: 1727305
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBE-16-3-10-ZS
Вес: 0.82 кг
Штрихкод: 4690626004788
Габариты (ДxШxВ): 24.5 x 16 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель Smartbuy SBE-16-3-10-ZS
Характеристики
Габариты без упаковки45х160х300 мм
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусеесть
Световая индикацияда
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля10 м
Сечение провода3х1.0 мм²