Удлинитель Smartbuy 4 гнезда 5 метров 16А/3,5кВт с выкл. и заземлен. ПВС 3х1,0 SBE-16-4-05-ZS
КОД: 1685632
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBE-16-4-05-ZS
Вес: 0.503 кг
Габариты (ДxШxВ): 34 x 16 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель Smartbuy SBE-16-4-05-ZS
Характеристики
Габариты без упаковки45х160х340 мм
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусеесть
Световая индикацияда
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля5 м
Сечение провода3х1.0 мм²