Фильтр-удлинитель B 3м 5роз. белый Power Cube SPG-B-10-WHITE
КОД: 1314432
Производитель: Power cube
Артикул производителя: SPG-B-10-WHITE
Вес: 0.57 кг
Штрихкод: 4607078201658
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 40 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сетевой фильтр Power Cube SPG-B-10-WHITE
Характеристики
Габариты без упаковки52х324х41 мм
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусеесть
Световая индикацияда
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля3 м
Сечение провода3х0.75 мм²