CSVT Светильник светодиодный AVRORA-32 opal-sand 603x603 IP20 6500К в грильято ЦБ000011023
КОД: 1724615
Производитель: Csvt
Артикул производителя: AVRORA-32 opal-sand
Вес: 2.2 кг
Штрихкод: 4610009378473
Габариты (ДxШxВ): 2.5 x 60.3 x 60.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник CSVT AVRORA-32 opal-sand ЦБ000011023
Характеристики
Габариты без упаковки603х603х25 мм
Типгипсокартон
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Мощность светильника32 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусаметалл
Материал плафонапластик
Вид креплениявстраиваемый
КоллекцияAvrora
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Длина60.3 см
Ширина60.3 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Высота2.5 cм
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер603 мм