X-flash Светодиодный светильник с датчиком света XF-CR250-8W-4000K-220V 43767
КОД: 1719962
Производитель: X-flash
Артикул производителя: XF-CR250-8W-4000K-220V
Вес: 8 кг
Штрихкод: 4607044243767
Габариты (ДxШxВ): 26 x 26 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки210х55 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.53 кг
Мощность светильника8 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Материал корпусапластик
Материал плафонапластик
Вид креплениянакладной
Длина21 см
Ширина21 см
Форма корпусакруг
Световой поток580 Лм
Количество ламп1 шт
Высота5.5 cм
Количество и напряжение элементов питания220В