Cветодиодный светильник GLANZEN ЖКХ RPD-0003-15 круг 00-00006518
КОД: 1718045
Производитель: Glanzen
Артикул производителя: RPD-0003-15
Вес: 0.185 кг
Габариты (ДxШxВ): 14 x 14 x 5.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ЖКХ GLANZEN RPD-0003-15 00-00006518
Характеристики
Габариты без упаковки162х162х58 мм
Лампа в комплектеесть
Цвет плафона/арматурыбелый
Мощность светильника15 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаполипропилен
Вид креплениянакладной
КоллекцияRPD
Длина14 см
Ширина14 см
Форма корпусакруг
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Тип колбыплата LED
Высота5.9 см
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Количество и напряжение элементов питания220В