Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 IEK, габарит 0, 160А DPP20-160
КОД: 1716239
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ППНИ-33
Вес: 0.808 кг
Габариты (ДxШxВ): 13 x 9 x 6.3 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-33 DPP20-160
Характеристики
Высота56 мм
Длина78 мм
Ширина29 мм
Видвставка плавкая
Типсиловой
Номинальный ток160 А