Блок питания MAKSILED для светодиодной ленты 24В, 15Вт, ip67, 0.625А, 162x29x21мм, пластик, MLPS-W-Y15-24
КОД: 1710471
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: MLPS-W-Y15-24
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4673728353657
Габариты (ДxШxВ): 17 x 4 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания для светодиодной ленты MAKSILED MLPS-W-Y15-24
Характеристики
Габариты без упаковки162x29x21 мм
Высота21 мм
Длина162 мм
Ширина29 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность15 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.625 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В