Держатель крышки лотка Система КМ 50х100 мм INOX304 LO0615 DKU50-100 INOX304
КОД: 10277209
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DKU50-100 INOX304
Вес: 0.064 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.4 x 10 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота50 мм
Длина154 мм
Покрытиебез покрытия
Ширина100 мм